Бесплатная лицензия на WINE@Etersoft для учебных заведений

Преимущества СПО

Список приложений, которые уже участвуют в программе WINE@Etersoft - совместимо.

В сотрудничестве с разработчиками мы протестировали эти приложения на совместимость с WINE@Etersoft и произвели необходимые доработки для обеспечения стабильной работы в Linux. Каждому разработчику выдан сертификат совместимости.

Программа «ГРАНД-Смета» предназначена для автоматизации определения сметной стоимости строительства и учета выполненных работ.

 

Программный продукт LIMS myLab — российское программное обеспечение класса ЛИМС. LIMS myLab позволяет собирать и обрабатывать первичные лабораторные данные, вести учет общелабораторной информации, выполнять процедуры внутрилабораторного контроля и подготавливать итоговые отчеты и протоколы, контролировать и оптимизировать лабораторные бизнес-процессы.

 

Научно-технический центр «АПМ» специализируется на создании программного обеспечения инженерного анализа (CAE) промышленного уровня под общей торговой маркой «APM». Программное обеспечение предназначено для разработок и экспертиз машиностроительных, приборостроительных, строительных и других объектов и оборудования. Компания оказывает услуги в сфере выполнения расчетных работ, научно-исследовательских изысканий, экспертного анализа и т.п.

 

КОМПАС-3D – отечественная система проектирования, основанная на собственном геометрическом ядре C3D (разработка C3D Labs, дочерней компании АСКОН). Её современная версия обладает развитыми возможностями трехмерного моделирования, включая твердотельное, поверхностное и листовое моделирование, а также поддерживает прямое редактирование геометрии и обмен данными с другими CAD-системами.

 


Система ГАРАНТ - одна из наиболее популярных правовых систем, которая помогает компаниям по всей России ориентироваться в тонкостях законодательства.

Компания ГАРАНТ - одна из ведущих ИТ-компаний России. Помимо системы ГАРАНТ, компания занимается разработкой целого комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО).

«ГЕКТОР:Сметчик-строитель» - приложение,  предназначенное для составления строительных смет, актов выполненных работ, ведомостей расхода и потребности в материалах, накопительных ведомостей, смет на проектно-изыскательские работы.

Разработчик - НТЦ "Гектор" - известная российская компания, специализирующаяся на оказании научно–технических услуг организациям строительной отрасли.

Список приложений, участвующих в программе "WINE@Etersoft-совместимо" постоянно расширяется. Если вы разработчик ПО под Windows и хотели бы увидеть своё приложение в этом списке, пожалуйста, напишите нам на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Подробнее об условиях участия и порядке взаимодействия можно прочитать на странице программы.

Мы открыты для сотрудничества с разработчиками!