Бесплатная лицензия на WINE@Etersoft для учебных заведений

Преимущества СПО

Компания Etersoft приглашает на семинар «IT: управление рисками в современных условиях», который состоится 12-13 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге.


Компания Этерсофт более 20 лет занимающаяся разработкой ПО на базе Linux и другими IT-проектами, приглашает на семинар «IT: управление рисками в современных условиях». Программа семинара одобрена Наумовым В.Н., заведующим кафедрой бизнес-информатики института управления РАНХиГС (СПб) и Клименко А.О., заместителем генерального директора ООО «Инфотех».

В программе семинара:

- Теоретические и практические аспекты управления рисками
- Специфика управления рисками в IT
- Интервью с специалистом по информационным технологиям компании Etersoft «Как успешно начать карьеру в IT»
- Конкурсный отбор кандидатов для прохождения практики или стажировки в компании Etersoft


В ходе семинара вы:


- Поймете, почему на место информационной безопасности все чаще приходит управление рисками
- Освоите методику взятия рисков под контроль
- Изучите методы управления рисками и попрактикуетесь в их применении
- Поучаствуете в конкурсном отборе для прохождения практики/стажировки


Ведущий семинара: научный консультант компании Etersoft, к.э.н., доц. Щербак Алексей Викторович, автор известного учебника «Информационная безопасность»


Участники семинара получат сертификаты об участии. Те, кто успешно пройдет отбор, получат возможность пройти практику/стажировку в нашей компании.


Семинар состоится 12-13 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге, оба дня с 10.00 до 15.00, с перерывом на кофе-брейк, онлайн-трансляция не предусмотрена. Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (достаточно отправить ФИО участника). За неделю до семинара будет разослана регистрационная анкета, программа семинара и информация по оплате. Для участия в семинаре необходимо инвестировать в свое будущее 16950 руб., для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений — 9450 руб. При совместной регистрации 5 человек и более – скидка 10%, при совместной регистрации 10 человек и более – скидка 15%.

Контактное лицо: менеджер проекта Маргарита Абермет
Телефон: (981) 826-13-34
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.