Бесплатная лицензия на WINE@Etersoft для учебных заведений

Преимущества СПО

Компания Etersoft примет участие в выставке Softool 2011, которая пройдёт 25-28 октября в Москве. Посетители выставки ещё до начала продаж  WINE@Etersoft 2.0 смогут лично оценить преимущества новой версии:
  • Поддержка СБиС++: популярнейшая система для сдачи электронной отчётности теперь работает в Linux!
  • Поддержка сертификатов защиты КриптоПро: значительно расширяется круг программ, которые могут быть запущены в Linux с помощью WINE@Etersoft.
  • Высокая производительность 1С: скорость работы 1С в Linux через WINE@Etersoft 2.0 не ниже, а в некоторых случаях даже выше, чем в Windows.
Также сотрудники Etersoft проконсультируют посетителей по особенностям лицензирования новой версии, условиям обновления и приобретения. Любой желающий сможет бесплатно получить лицензию на WINE@Etersoft Local для домашнего использования.

Softool - одна из крупнейших выставок информационных технологий в России и Европе. Etersoft традиционно принимает участие в Softool совместно с партнёрами - компанией ALTLinux. Приглашаем пользователей, разработчиков и всех интересующихся посетить стенд Etersoft. Мы с готовностью выслушаем ваши вопросы, пожелания, предложения и постараемся дать квалифицированные ответы.