Бесплатная лицензия на WINE@Etersoft для учебных заведений

Преимущества СПО

Компании Etersoft и "1С:Бухучет и Торговля" объявляют о заключении партнёрского соглашения. Петербургский филиал крупнейшей 1С-франчайзи сети будет проводить внедрения на базе продуктов WINE@Etersoft и SELTA@Etersoft. Запуск Windows-приложений в Linux — одна из услуг, которые предлагает недавно открывшийся Linux-отдел БИТа. Также специалисты компании осуществляют установку и настройку серверов на Linux, организацию бездисковых станций, комплексный перевод предприятия на свободное ПО.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) –  официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Офисы работают в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.
Собственная сеть, состоящая из 47 филиалов, позволяет БИТ предоставлять весь комплекс услуг в любой точке страны и успешно работать со всеми компаниями от небольших фирм до огромных корпораций, имеющих филиальную структуру. Система менеджмента качества в 17 офисах компании БИТ сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.