Страница продукта
Портал партнера
Etersoft

Миграция - переход с MS Windows на СПО/Linux

Программные решения и услуги для максимального использования свободного программного обеспечения

WINE@Etersoft CAD выходит в продажу

10.03.2010
С 10 марта клиенты Etersoft смогут приобрести WINE@Etersoft CAD — программный продукт, позволяющий работать с CAD-системами в Linux.
В WINE@Etersoft CAD версии 1.1 обеспечена полноценная работа в Linux системы трёхмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D V10. В 2010 году планируется включить в поддержку WINE@Etersoft CAD другие версии КОМПАС-3D и такие популярные САПР, как AutoCAD и BricsCAD. Выходу WINE@Etersoft CAD в продажу предшествовало открытое бета-тестирование работы КОМПАС-3D в Linux, организованное совместно с компанией АСКОН. С сайта Etersoft было отгружено более 300 копий WINE@Etersoft CAD как частным, так и юридическим лицам. Возможность работать с САПР в Linux вызвала большой интерес со стороны клиентов. Было получено много благодарных отзывов, подтверждающих ценность такой разработки.
В ходе тестирования специалисты Etersoft успешно исправили ряд ошибок, заведённых в соответствии с заявками пользователей. Таким образом, в WINE@Etersoft CAD на данный момент обеспечена полная поддержка системы КОМПАС-3D V10.

ООО «Этерсофт»
191186, г. Санкт-Петербург, Невский пр. д. 1, офис 624
+7 (812) 312-61-43
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Нашли опечатку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.