Программное обеспечение по подписке
|
11.11.2009
|
|
Программное обеспечение по подписке - это специальное предложение, которое позволит Вам:
- начать использовать лицензионное ПО без существенных первоначальных вложений;
- решать самостоятельно - использовать 6 месяцев, 1 год или 3 года не переплачивая за ПО;
- всегда иметь доступ к техподдержке и обновлениям.
Мы предлагаем подписку сроком на 3 месяца, в течение которого Вы гарантированно получаете:
Стоимость подписки на 90 дней составляет примерно 15% от розничной цены. Таким образом, стоимость одного рабочего места в месяц может составлять:
- 45 рублей и менее в случае Подписки на WINE@Etersoft Network лицензия на 5 рабочих мест;
- 20 рублей и менее в случае Подписки на WINE@Etersoft Network Корпоративную лицензию для 50 рабочих мест и более.
Вы можете воспользоваться такой схемой лицензирования для всех версий
WINE@Etersoft и SELTA@Etersoft (кроме лицензий на 1 пользователя).
Сравнить цены и выбрать подходящий вариант лицензирования вы можете здесь
Мы предлагаем лицензию на квартал клиентам, которые хотят в полной мере воспользоваться преимуществами продуктов Etersoft, но пока не готовы покупать их за полную стоимость.
Кроме того, такой вид лицензирования подойдет клиентам, которые в ходе бесплатного тестового периода (30 дней) не определились с приобретением продуктов Etersoft.
Лицензия на квартал может быть выгодна для вас во многих случаях.
Это наиболее доступный способ перейти на Linux и свободное ПО у себя на предприятии с помощью продуктов Etersoft.
|
|