Бесплатная лицензия на WINE@Etersoft для учебных заведений

Преимущества СПО

29 сентября в Киеве состоится Всеукраинская конференция разработчиков и пользователей свободных программ (OSDN Conference). Одно из наиболее значимых событий для СПО-сообщества Украины пройдёт уже в одиннадцатый раз. Конференция традиционно является площадкой для общения разработчиков свободного ПО, ИТ-специалистов и многих других людей, которым близка тема Opensource.

Все желающие смогут послушать доклады о возможностях применения СПО  в различных областях, о наиболее интересных свободных проектах. В числе докладчиков — представители ALTLinux, Intel, Linux.Org.Ru, украинских ИТ-компаний, и конечно, Украинской группы разработчиков и пользователей СПО (OSDN) — организаторов мероприятия.

В этом году Etersoft также не остаётся в стороне от столь значимого мероприятия. В OSDN Conference примет участие генеральный директор компании Виталий Липатов. Его доклад будет посвящён факторам успешного внедрения свободного ПО с точки зрения Etersoft, а также нашим проектам для украинских пользователей, разработчиков и интеграторов СПО.

Полный список докладов можно посмотреть на сайте конференции. Участие в мероприятии свободное и бесплатное, достаточно зарегистрироваться до 28 сентября.