Бесплатная лицензия на WINE@Etersoft для учебных заведений

Преимущества СПО

Компания Etersoft продолжает развивать программу WINE@Etersoft-совместимо. В её рамках мы активно сотрудничаем с разработчиками ПО под Windows, вместе работаем над обеспечением совместимости их приложений с Linux через WINE@Etersoft. Это позволяет разработчикам выйти на новый рынок решений для свободных ОС и гарантировать пользователям надёжную и комфортную работу с приложением в Linux.

Одной из первых  статус "WINE@Etersoft-совместимо" получила программа Сметчик-строитель, разрабатываемая НТЦ "Гектор". Приложение предназначено для составления строительных смет, актов выполненных работ, ведомостей расхода и потребности в материалах, накопительных ведомостей.

Также среди первых участников программы «WINE@Etersoft - совместимо» — популярнейшая правовая система ГАРАНТ.

Полный список приложений, участвующих в программе "WINE@Etersoft-совместимо" можно посмотреть здесь. В ближайшее время мы планируем включить в него ряд других популярных и полезных программ. Следите за новостями на нашем сайте и в твиттере.

И конечно, мы открыты для сотрудничества с новыми разработчиками. Если ваша программа работает только под Windows, вы хотели бы обеспечить её совместимость с Linux и получить статус  "WINE@Etersoft-совместимо", отправьте заявку на сотрудничество по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробнее о целях программы, условиях участия и порядке взаимодействия можно прочитать на странице "WINE@Etersoft-совместимо".