Бесплатная лицензия на WINE@Etersoft для учебных заведений

Преимущества СПО

С 10 марта клиенты Etersoft смогут приобрести WINE@Etersoft CAD — программный продукт, позволяющий работать с CAD-системами в Linux.
В WINE@Etersoft CAD версии 1.1 обеспечена полноценная работа в Linux системы трёхмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D V10. В 2010 году планируется включить в поддержку WINE@Etersoft CAD другие версии КОМПАС-3D и такие популярные САПР, как AutoCAD и BricsCAD. Выходу WINE@Etersoft CAD в продажу предшествовало открытое бета-тестирование работы КОМПАС-3D в Linux, организованное совместно с компанией АСКОН. С сайта Etersoft было отгружено более 300 копий WINE@Etersoft CAD как частным, так и юридическим лицам. Возможность работать с САПР в Linux вызвала большой интерес со стороны клиентов. Было получено много благодарных отзывов, подтверждающих ценность такой разработки.
В ходе тестирования специалисты Etersoft успешно исправили ряд ошибок, заведённых в соответствии с заявками пользователей. Таким образом, в WINE@Etersoft CAD на данный момент обеспечена полная поддержка системы КОМПАС-3D V10.